Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 31.01.2016 in Löningen
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
31.01.2016
1.
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
8,2
q
2.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
8,4
q
3.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,6
q
4.
609719
Witten, Jannes
2006
NI
BV Garrel
9,5
613399
Duong-Grönheim, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
31.01.2016
1.
601540
Bartuschka, Theo
2006
NI
BTB Oldenburg
7,9
q
2.
605400
Wachtendorf, Jost
2006
NI
SV Nordenham
8,5
q
3.
624091
Bowel, Justin
2006
NI
BV Garrel
9,1
4.
607797
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
9,2
5.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
9,9
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
31.01.2016
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
8,0
q
2.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
8,9
3.
608566
Hoppe, Paul
2007
NI
VfL Löningen
9,7
4.
621953
Schnieders, Lukas
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,1
5.
624089
Schneider, Jonas
2006
NI
BV Garrel
10,3
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
31.01.2016
1.
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
7,7
2.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
7,8
3.
601540
Bartuschka, Theo
2006
NI
BTB Oldenburg
7,8
4.
605400
Wachtendorf, Jost
2006
NI
SV Nordenham
8,4
5.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,6
5.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
8,6
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
31.01.2016
1.
605400
Wachtendorf, Jost
2006
NI
SV Nordenham
3:24,0
2.
609719
Witten, Jannes
2006
NI
BV Garrel
3:30,7
3.
624091
Bowel, Justin
2006
NI
BV Garrel
3:30,8
4.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:46,6
5.
624089
Schneider, Jonas
2006
NI
BV Garrel
3:50,6
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
31.01.2016
1.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
2:58,9
2.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
3:14,4
3.
607797
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
3:16,0
4.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3:30,5
5.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
3:54,1
608566
Hoppe, Paul
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
31.01.2016
1.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
2:58,9
2.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
3:14,4
3.
607797
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
3:16,0
4.
605400
Wachtendorf, Jost
2006
NI
SV Nordenham
3:24,0
5.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3:30,5
6.
609719
Witten, Jannes
2006
NI
BV Garrel
3:30,7
7.
624091
Bowel, Justin
2006
NI
BV Garrel
3:30,8
8.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:46,6
9.
624089
Schneider, Jonas
2006
NI
BV Garrel
3:50,6
10.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
3:54,1
608566
Hoppe, Paul
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
31.01.2016
1.
601540
Bartuschka, Theo
2006
NI
BTB Oldenburg
3,83
3,83
3,58
3,66
3,64
3,39
3,78
2.
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
3,78
3,64
3,78
3,50
3,49
3,46
3,13
3.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
3,60
3,43
3,59
3,53
3,60
3,35
3,59
4.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3,36
3,30
3,36
3,26
3,22
3,35
3,31
5.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3,31
3,31
3,27
3,18
2,96
3,17
3,13
6.
605400
Wachtendorf, Jost
2006
NI
SV Nordenham
3,29
3,22
2,93
3,00
2,92
3,26
3,29
7.
609719
Witten, Jannes
2006
NI
BV Garrel
3,08
2,88
2,98
3,00
2,66
2,83
3,08
8.
624091
Bowel, Justin
2006
NI
BV Garrel
3,04
2,88
2,95
2,95
2,70
3,04
2,85
9.
607797
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
2,71
10.
621953
Schnieders, Lukas
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,62
11.
608566
Hoppe, Paul
2007
NI
VfL Löningen
2,55
12.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
2,53
13.
624089
Schneider, Jonas
2006
NI
BV Garrel
2,42
613399
Duong-Grönheim, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
31.01.2016
1.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
8,0
q
2.
620508
Riha, Sebastian
2005
NI
BTB Oldenburg
8,4
q
3.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
8,6
q
4.
622916
Fiswik, Dan
2005
NI
SFN Vechta
8,7
q
607951
Corda, Marlon
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
31.01.2016
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,1
q
2.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
8,6
q
3.
607947
Diekmann, Jannes
2005
NI
TV Cloppenburg
9,0
4.
624015
Koschorek, Aris
2005
NI
VfL Löningen
9,1
5.
608296
Thubeauville, Adam
2005
NI
TV Cloppenburg
9,8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
31.01.2016
1.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
7,8
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
7,9
3.
622916
Fiswik, Dan
2005
NI
SFN Vechta
8,4
4.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
8,4
5.
620508
Riha, Sebastian
2005
NI
BTB Oldenburg
8,5
6.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
8,5
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
31.01.2016
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3:11,8
2.
622916
Fiswik, Dan
2005
NI
SFN Vechta
3:34,7
3.
607947
Diekmann, Jannes
2005
NI
TV Cloppenburg
3:38,1
4.
608296
Thubeauville, Adam
2005
NI
TV Cloppenburg
3:38,8
5.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
3:40,4
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
31.01.2016
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3,89
3,49
3,69
3,77
3,66
3,74
3,89
2.
622916
Fiswik, Dan
2005
NI
SFN Vechta
3,86
3,30
3,86
3,62
3,62
3,57
3,31
3.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3,80
3,80
3,65
3,54
3,71
3,66
3,57
4.
607947
Diekmann, Jannes
2005
NI
TV Cloppenburg
3,50
3,27
3,22
3,12
2,73
3,27
3,50
5.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
3,37
3,23
3,08
3,22
2,94
3,37
3,06
6.
624015
Koschorek, Aris
2005
NI
VfL Löningen
3,12
2,93
3,12
3,04
3,12
2,75
3,09
7.
620508
Riha, Sebastian
2005
NI
BTB Oldenburg
3,08
2,76
3,06
3,08
x
2,92
3,06
8.
608296
Thubeauville, Adam
2005
NI
TV Cloppenburg
2,82
2,59
2,66
2,64
2,66
2,82
2,58
Mevius, Niklas
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
607951
Corda, Marlon
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
Jugend M12
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
31.01.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,3
2.
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
7,4
3.
606886
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
8,4
4.
623976
Abeln, Hinnek
2004
NI
VfL Löningen
8,4
5.
606913
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
8,5
6.
623933
Scheifler, Maximilian
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
31.01.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
3:01,2
2.
606913
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
3:22,3
3.
606886
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
3:46,1
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
31.01.2016
1.
43656
Horand, Marek
2003
NI
BV Garrel
2:37,3
2.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
3:01,2
3.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
3:11,0
4.
611494
Drees, Felix
2003
NI
VfL Löningen
3:14,3
5.
606913
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
3:22,3
6.
606886
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
3:46,1
43465
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
31.01.2016
1.
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
1,20
2.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1,20
3.
606913
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
1,10
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
31.01.2016
1.
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
4,26
3,80
x
3,90
3,75
4,03
4,26
2.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
4,08
3.
606886
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
3,41
3,28
3,36
3,18
x
3,41
3,19
4.
623976
Abeln, Hinnek
2004
NI
VfL Löningen
3,38
5.
606913
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
3,29
3,04
3,17
3,29
2,98
2,27
2,81
6.
623933
Scheifler, Maximilian
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,15
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
31.01.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
8,33
8,33
6,85
x
7,44
8,33
8,19
2.
43823
Scholz, Mica
2004
NI
BTB Oldenburg
7,28
6,49
6,46
6,72
7,28
6,23
6,66
3.
606913
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
6,60
5,96
5,64
5,41
6,13
6,60
6,43
4.
623976
Abeln, Hinnek
2004
NI
VfL Löningen
6,28
5,29
x
5,58
5,62
6,28
5,30
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
Jugend M13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
31.01.2016
1.
623781
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
7,1
q
2.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
7,6
q
3.
43468
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,8
q
4.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
8,1
q
5.
606459
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
8,2
q
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
31.01.2016
1.
43465
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,9
q
2.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
8,2
3.
611494
Drees, Felix
2003
NI
VfL Löningen
9,1
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
31.01.2016
1.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
7,4
2.
43468
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,9
3.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
8,0
4.
43465
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,1
5.
606459
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
8,8
623781
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
disq.
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
31.01.2016
1.
43656
Horand, Marek
2003
NI
BV Garrel
2:37,3
2.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
3:11,0
3.
611494
Drees, Felix
2003
NI
VfL Löningen
3:14,3
43465
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
31.01.2016
1.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,33
2.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
1,25
3.
43465
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,20
4.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
1,20
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
n.a.
623781
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
o.g.V.
110
115
120
125
130
133
136
139
142
Krüßel
-
o
o
o
xo
o
-
-
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
31.01.2016
1.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,33
2.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
1,25
3.
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
1,20
4.
43465
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,20
4.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1,20
6.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
1,20
7.
606913
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
1,10
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
n.a.
623781
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
o.g.V.
110
115
120
125
130
133
136
139
142
Krüßel
-
o
o
o
xo
o
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
31.01.2016
1.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
3,84
3,84
3,61
3,77
3,44
3,83
3,64
2.
43468
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,80
3,38
3,61
3,55
3,44
3,80
x
3.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
3,72
3,52
3,31
3,67
3,55
x
3,72
4.
43465
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,64
3,46
3,45
3,58
3,64
x
3,42
5.
606459
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
3,58
3,58
3,55
3,58
3,51
3,44
3,44
6.
623781
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
3,52
3,42
2,96
2,78
2,67
3,52
3,39
7.
607079
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
3,22
3,10
3,07
3,22
3,02
2,22
3,10
8.
611494
Drees, Felix
2003
NI
VfL Löningen
3,05
x
3,05
2,88
2,89
3,01
2,67
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
n.a.
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
31.01.2016
1.
43468
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,04
7,67
8,04
7,53
7,80
7,45
7,27
2.
607079
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
7,98
6,06
6,68
6,78
7,25
7,98
6,71
3.
606459
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
6,63
6,15
x
5,91
4,97
6,63
6,56
4.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
6,61
6,61
6,02
5,75
6,42
6,39
6,43
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
Jugend M14
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
31.01.2016
1.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
7,1
q
2.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
7,5
3.
43471
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,8
4.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
8,1
624105
Schemberg, Steven
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
31.01.2016
1.
603878
Ganuschewitch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
7,1
q
2.
623028
Dubhorn, Marc
2002
NI
SFN Vechta
7,2
q
3.
623851
Schleper, Timo
2002
NI
VfL Löningen
7,3
q
4.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
7,8
5.
613291
Faust, Luca
2002
NI
TV Dinklage
7,8
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M14
31.01.2016
1.
43727
Pelé, Matthieu
2002
NI
BTB Oldenburg
7,3
q
2.
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
7,5
q
3.
624110
Barrie, Amadou-Djafar
2002
NI
TV Dinklage
7,8
4.
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
7,9
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
31.01.2016
1.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
6,9
2.
623851
Schleper, Timo
2002
NI
VfL Löningen
7,2
3.
623028
Dubhorn, Marc
2002
NI
SFN Vechta
7,3
4.
43727
Pelé, Matthieu
2002
NI
BTB Oldenburg
7,4
5.
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
7,4
6.
603878
Ganuschewitch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
7,5
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
31.01.2016
1.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
2:59,9
2.
603878
Ganuschewitch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
3:05,0
3.
623028
Dubhorn, Marc
2002
NI
SFN Vechta
3:05,1
4.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
3:07,4
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
31.01.2016
1.
43727
Pelé, Matthieu
2002
NI
BTB Oldenburg
1,49
2.
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
1,43
3.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
1,30
4.
603878
Ganuschewitch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
1,25
125
130
135
140
143
146
149
152
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
31.01.2016
1.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
4,39
2.
623851
Schleper, Timo
2002
NI
VfL Löningen
4,37
4,22
x
4,08
4,07
4,37
4,12
3.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
4,37
4.
623028
Dubhorn, Marc
2002
NI
SFN Vechta
4,16
3,69
3,27
3,77
4,16
3,76
4,10
5.
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
4,14
3,73
3,90
3,70
3,52
3,35
4,14
6.
624110
Barrie, Amadou-Djafar
2002
NI
TV Dinklage
3,81
7.
43471
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,79
3,79
3,29
3,47
2,80
x
3,75
8.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
3,77
3,57
3,77
3,76
3,59
3,51
3,77
9.
603878
Ganuschewitch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
3,58
10.
613291
Faust, Luca
2002
NI
TV Dinklage
3,54
11.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
3,21
624105
Schemberg, Steven
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
n.a.
Jugend M15
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
31.01.2016
1.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
6,9
q
2.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
7,0
q
3.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
7,0
q
4.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
7,1
q
5.
624115
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
7,2
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
31.01.2016
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
6,9
q
2.
612089
Kamphaus, Niklas
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
7,0
q
3.
41820
Athmann, Tristan
2001
NI
TV Dinklage
7,3
43398
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
31.01.2016
1.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
6,8
2.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
6,9
3.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
7,1
4.
612089
Kamphaus, Niklas
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
7,2
5.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
7,2
6.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
7,3
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
31.01.2016
1.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
2:33,2
2.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
2:58,4
3.
624115
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
3:04,1
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
31.01.2016
1.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
2:33,2
2.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
2:58,4
3.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
2:59,9
4.
624115
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
3:04,1
5.
603878
Ganuschewitch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
3:05,0
6.
623028
Dubhorn, Marc
2002
NI
SFN Vechta
3:05,1
7.
606790
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
3:07,4
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
31.01.2016
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1,77
2.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
1,52
3.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1,46
4.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1,40
43398
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
n.a.
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
177
180
Neumann
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
o
-
o
o
xxo
xxx
Becker
o
o
o
xo
o
xo
xxo
o
xxx
Olivieri
-
-
o
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
31.01.2016
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1,77
2.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
1,52
3.
43727
Pelé, Matthieu
2002
NI
BTB Oldenburg
1,49
4.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1,46
5.
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
1,43
6.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1,40
7.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
1,30
8.
603878
Ganuschewitch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
1,25
43398
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
n.a.
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
177
180
Neumann
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
o
-
o
o
xxo
xxx
Becker
o
o
o
xo
o
xo
xxo
o
xxx
Olivieri
-
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
31.01.2016
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
5,25
4,53
5,13
x
5,07
5,25
5,21
2.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
5,16
4,60
5,16
4,77
4,60
x
4,94
3.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
4,90
4,90
4,73
4,85
4,89
4,73
4,90
4.
41820
Athmann, Tristan
2001
NI
TV Dinklage
4,57
5.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
4,43
6.
624115
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
4,23
4,13
4,10
4,23
4,21
4,13
4,19
7.
612089
Kamphaus, Niklas
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,98
3,90
3,81
3,98
3,84
3,92
3,98
8.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
3,93
43398
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
n.a.
männliche Kinder U12
4x1 Runde Staffel MK U12 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U12
31.01.2016
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:32,2
Bartuschka, Theo 2006
Olivieri, Linus 2005
Frerichs, Ben 2006
Achenbach, Felix 2007
4x1 Runde Staffel MK U12 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
31.01.2016
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:30,1
Dopp, Connor 2003
Möller, David 2003
Möller, Lukas 2003
Wynant, Jonny 2004
2.
BTB Oldenburg 1
NI
1:32,2
Bartuschka, Theo 2006
Olivieri, Linus 2005
Frerichs, Ben 2006
Achenbach, Felix 2007
3.
TV Cloppenburg 1
NI
1:38,1
Schnipper, Marquis 2005
Baumgart, Nic 2005
Prepens, Torben 2004
Vehlow, Christoph 2003
männliche Jugend U14
4x1 Runde Staffel MJ U14 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MJ U14
31.01.2016
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:30,1
Dopp, Connor 2003
Möller, David 2003
Möller, Lukas 2003
Wynant, Jonny 2004
2.
TV Cloppenburg 1
NI
1:38,1
Schnipper, Marquis 2005
Baumgart, Nic 2005
Prepens, Torben 2004
Vehlow, Christoph 2003
männliche Jugend U16
4x1 Runde Staffel MJ U16 (Finale) - männliche Jugend U16
31.01.2016
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:24,1
Schleper, Timo 2002
Haring, Kevin 2002
Buga, Berkay 2002
Eilers, Jost 2002
2.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:24,2
Bezolt, Martin 2003
Miller, Kai 2002
Hasler, Maik Marcel 2002
Lanfermann, Florian 2001
Becker, Markus 2001
Dubhorn, Marc 2002
Elberfeld, Tiak 2001
Ganuschewitch, Dennis 2002
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
31.01.2016
1.
607762
Schweers, Sophie
2006
NI
SV Molbergen
8,8
2.
607097
Wynant, Helene
2006
NI
VfL Löningen
9,3
3.
de Harde, Lara
2006
NI
TV Cloppenburg
9,7
4.
609664
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
10,2
5.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
10,2
6.
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
10,3
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
31.01.2016
1.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
8,2
q
2.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
8,3
q
3.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
9,0
4.
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,2
5.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,8
6.
609656
Vehlow, Katharina
2007
NI
TV Cloppenburg
10,5
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
31.01.2016
1.
Thien, Chayen
2006
NI
SV Molbergen
8,2
q
2.
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
8,4
q
3.
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
8,6
4.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
9,3
5.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
9,5
6.
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
VfL Löningen
10,4
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
n.a.
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
31.01.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,1
q
2.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
8,8
3.
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
9,2
4.
610064
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
9,5
5.
Ostermann, Jule
2007
NI
TV Cloppenburg
9,5
6.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
11,0
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
31.01.2016
1.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
8,5
2.
621868
Pepic, Anesa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,9
3.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
9,1
4.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
10,2
5.
621993
Thubeauville, Franziska
2007
NI
TV Cloppenburg
10,4
624114
Wienöbst, Franziska
2006
NI
VfL Löningen
n.a.
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
31.01.2016
1.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,4
q
2.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
8,6
3.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
9,3
4.
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
9,8
5.
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
10,3
6.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
10,8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
31.01.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
7,8
2.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
7,9
3.
Thien, Chayen
2006
NI
SV Molbergen
8,2
4.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
8,3
5.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,6
6.
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
8,6
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
31.01.2016
1.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
3:34,9
2.
de Harde, Lara
2006
NI
TV Cloppenburg
3:40,5
3.
621993
Thubeauville, Franziska
2007
NI
TV Cloppenburg
3:48,9
4.
609664
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
4:13,0
5.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4:14,3
6.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
4:29,1
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
31.01.2016
1.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
3:34,4
2.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
3:45,3
3.
607097
Wynant, Helene
2006
NI
VfL Löningen
3:50,6
4.
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
VfL Löningen
4:09,9
5.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
4:25,4
6.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
4:30,4
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
aufg.
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
31.01.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3:08,1
2.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3:09,1
3.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:10,9
4.
Thien, Chayen
2006
NI
SV Molbergen
3:29,0
5.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3:33,7
6.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3:35,9
7.
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:42,3
8.
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
4:41,8
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
31.01.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3:08,1
2.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3:09,1
3.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:10,9
4.
Thien, Chayen
2006
NI
SV Molbergen
3:29,0
5.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3:33,7
6.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
3:34,4
7.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
3:34,9
8.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3:35,9
9.
de Harde, Lara
2006
NI
TV Cloppenburg
3:40,5
10.
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:42,3
11.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
3:45,3
12.
621993
Thubeauville, Franziska
2007
NI
TV Cloppenburg
3:48,9
13.
607097
Wynant, Helene
2006
NI
VfL Löningen
3:50,6
14.
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
VfL Löningen
4:09,9
15.
609664
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
4:13,0
16.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4:14,3
17.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
4:25,4
18.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
4:29,1
19.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
4:30,4
20.
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
4:41,8
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
aufg.
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
31.01.2016
1.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
2,92
2.
621868
Pepic, Anesa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,92
3.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
2,82
4.
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,82
5.
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,65
6.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,58
7.
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
VfL Löningen
2,57
8.
621992
Westerkamp, Emma
2006
NI
TV Cloppenburg
2,50
9.
Ostermann, Jule
2007
NI
TV Cloppenburg
2,43
10.
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
2,42
11.
621993
Thubeauville, Franziska
2007
NI
TV Cloppenburg
2,41
12.
609656
Vehlow, Katharina
2007
NI
TV Cloppenburg
2,36
13.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,36
14.
609664
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
2,33
15.
de Harde, Lara
2006
NI
TV Cloppenburg
2,29
16.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,25
17.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
1,98
18.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
1,92
624114
Wienöbst, Franziska
2006
NI
VfL Löningen
n.a.
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
31.01.2016
1.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,61
3,42
3,46
3,58
3,55
3,61
3,50
2.
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
3,59
3,56
2,88
3,32
3,59
3,34
3,48
3.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,59
3,45
3,33
3,36
3,42
3,59
3,53
4.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,59
3,52
3,59
3,44
3,39
3,21
3,35
5.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3,55
3,45
3,42
3,52
3,54
3,55
3,54
6.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,53
3,52
3,47
3,44
3,50
3,43
3,53
7.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3,53
3,42
3,31
3,27
3,52
3,46
3,53
8.
Thien, Chayen
2006
NI
SV Molbergen
3,38
3,23
3,15
3,25
3,16
3,04
3,38
9.
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
3,23
10.
607762
Schweers, Sophie
2006
NI
SV Molbergen
3,19
11.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,10
12.
607097
Wynant, Helene
2006
NI
VfL Löningen
3,00
13.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
2,99
14.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
2,86
15.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
2,76
16.
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
2,76
17.
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
2,58
18.
610064
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
2,53
19.
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
2,44
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
n.a.
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
31.01.2016
1.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,61
3,42
3,46
3,58
3,55
3,61
3,50
2.
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
3,59
3,56
2,88
3,32
3,59
3,34
3,48
3.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,59
3,45
3,33
3,36
3,42
3,59
3,53
4.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,59
3,52
3,59
3,44
3,39
3,21
3,35
5.
609707
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3,55
3,45
3,42
3,52
3,54
3,55
3,54
6.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,53
3,52
3,47
3,44
3,50
3,43
3,53
7.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3,53
3,42
3,31
3,27
3,52
3,46
3,53
8.
Thien, Chayen
2006
NI
SV Molbergen
3,38
3,23
3,15
3,25
3,16
3,04
3,38
9.
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
3,23
10.
607762
Schweers, Sophie
2006
NI
SV Molbergen
3,19
11.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,10
12.
607097
Wynant, Helene
2006
NI
VfL Löningen
3,00
13.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
2,99
14.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
2,92
15.
621868
Pepic, Anesa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,92
16.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
2,86
17.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
2,82
18.
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,82
19.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
2,76
20.
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
2,76
21.
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,65
22.
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
2,58
23.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,58
24.
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
VfL Löningen
2,57
25.
610064
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
2,53
26.
621992
Westerkamp, Emma
2006
NI
TV Cloppenburg
2,50
27.
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
2,44
28.
Ostermann, Jule
2007
NI
TV Cloppenburg
2,43
29.
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
2,42
30.
621993
Thubeauville, Franziska
2007
NI
TV Cloppenburg
2,41
31.
609656
Vehlow, Katharina
2007
NI
TV Cloppenburg
2,36
32.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,36
33.
609664
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
2,33
34.
de Harde, Lara
2006
NI
TV Cloppenburg
2,29
35.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,25
36.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
1,98
37.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
1,92
624114
Wienöbst, Franziska
2006
NI
VfL Löningen
n.a.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
n.a.
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
31.01.2016
1.
622912
Heitmann, Leni
2005
NI
TV Dinklage
8,3
2.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
8,7
3.
608571
Wagner, Vivien
2005
NI
SV Molbergen
9,2
4.
621772
Gerdes, Mia
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
11,3
612802
Folk, Joyce
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
31.01.2016
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
7,7
q
2.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
8,0
q
3.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
8,7
4.
Walz, Silvana
2005
NI
TV Cloppenburg
8,9
5.
621948
Kramer, Marlen
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,6
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
31.01.2016
1.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
7,9
q
2.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
8,2
q
3.
604531
Stratmann, Emily
2005
NI
BTB Oldenburg
8,6
4.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
8,7
5.
610004
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
8,8
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
31.01.2016
1.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,0
q
2.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,2
q
3.
622131
Möller, Aileen
2005
NI
SV Molbergen
8,7
4.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
9,1
5.
611227
Köpke, Emily
2005
NI
SV Nordenham
9,2
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
31.01.2016
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
7,4
2.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,1
3.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
8,3
4.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
8,4
5.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
8,4
6.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,5
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
31.01.2016
1.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3:01,5
2.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
3:02,5
3.
602238
Koch, Fiona
2005
NI
SV Friedrichsfehn
3:10,9
4.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
3:14,5
5.
610004
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
3:30,0
6.
611227
Köpke, Emily
2005
NI
SV Nordenham
4:36,9
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
31.01.2016
1.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
3,20
2.
608571
Wagner, Vivien
2005
NI
SV Molbergen
3,19
3.
Walz, Silvana
2005
NI
TV Cloppenburg
3,12
4.
622131
Möller, Aileen
2005
NI
SV Molbergen
3,10
5.
604531
Stratmann, Emily
2005
NI
BTB Oldenburg
3,03
6.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
3,00
7.
610004
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
2,98
8.
621948
Kramer, Marlen
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,94
9.
621772
Gerdes, Mia
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,60
10.
611227
Köpke, Emily
2005
NI
SV Nordenham
2,46
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
31.01.2016
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
4,25
3,79
4,05
4,25
3,95
3,85
3,94
2.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3,93
3,85
3,73
3,20
3,93
3,78
3,86
3.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3,89
3,68
3,89
3,81
3,79
3,85
3,63
4.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
3,85
3,67
3,68
3,85
3,78
3,78
3,77
5.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,84
x
3,68
3,67
3,60
3,84
3,78
6.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
3,66
3,56
3,39
3,55
3,58
2,91
3,66
7.
622912
Heitmann, Leni
2005
NI
TV Dinklage
3,50
3,45
3,20
3,50
3,39
3,23
3,38
8.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
3,39
3,39
3,28
3,08
3,17
2,95
2,92
9.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
3,09
612802
Folk, Joyce
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
31.01.2016
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
4,25
3,79
4,05
4,25
3,95
3,85
3,94
2.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3,93
3,85
3,73
3,20
3,93
3,78
3,86
3.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3,89
3,68
3,89
3,81
3,79
3,85
3,63
4.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
3,85
3,67
3,68
3,85
3,78
3,78
3,77
5.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,84
x
3,68
3,67
3,60
3,84
3,78
6.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
3,66
3,56
3,39
3,55
3,58
2,91
3,66
7.
622912
Heitmann, Leni
2005
NI
TV Dinklage
3,50
3,45
3,20
3,50
3,39
3,23
3,38
8.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
3,39
3,39
3,28
3,08
3,17
2,95
2,92
9.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
3,20
10.
608571
Wagner, Vivien
2005
NI
SV Molbergen
3,19
11.
Walz, Silvana
2005
NI
TV Cloppenburg
3,12
12.
622131
Möller, Aileen
2005
NI
SV Molbergen
3,10
13.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
3,09
14.
604531
Stratmann, Emily
2005
NI
BTB Oldenburg
3,03
15.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
3,00
16.
610004
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
2,98
17.
621948
Kramer, Marlen
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,94
18.
621772
Gerdes, Mia
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,60
19.
611227
Köpke, Emily
2005
NI
SV Nordenham
2,46
612802
Folk, Joyce
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
Jugend W12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
31.01.2016
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
7,4
q
2.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
8,1
3.
612938
Kalvelage, Emma
2004
NI
TV Dinklage
8,3
4.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
8,4
5.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
8,6
621098
Wright, Stella
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
31.01.2016
1.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
7,6
q
2.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
8,0
3.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
8,2
4.
624090
Bowel, Jana
2004
NI
BV Garrel
8,3
5.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
8,3
6.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
8,9
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
31.01.2016
1.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
7,6
q
2.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
7,9
q
3.
603874
Hammersen, Marit
2004
NI
SFN Vechta
8,2
4.
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
8,5
5.
620418
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,0
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
n.a.
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
31.01.2016
1.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
7,5
q
2.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
7,6
q
3.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
8,3
4.
623975
Brundiers, Franziska
2004
NI
VfL Löningen
9,1
5.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
9,2
6.
611229
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
9,3
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
31.01.2016
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
7,2
2.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
7,4
3.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
7,7
4.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
7,7
5.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
7,8
6.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
7,8
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
31.01.2016
1.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
3:12,2
2.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
3:14,1
3.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
3:14,2
4.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
3:15,9
5.
624090
Bowel, Jana
2004
NI
BV Garrel
3:20,9
6.
611229
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
3:56,9
603874
Hammersen, Marit
2004
NI
SFN Vechta
n.a.
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
31.01.2016
1.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
1,33
2.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1,25
3.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
1,20
4.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
1,20
5.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
1,15
6.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
1,15
7.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
1,15
8.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
1,10
624090
Bowel, Jana
2004
NI
BV Garrel
n.a.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
o.g.V.
110
115
120
125
130
133
136
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
31.01.2016
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
4,08
3,85
3,85
4,08
3,72
x
3,79
2.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
3,94
3.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
3,93
4.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
3,68
3,57
3,65
3,24
3,53
x
3,68
5.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
3,64
6.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
3,61
7.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
3,60
3,14
3,10
3,60
3,19
3,08
3,21
8.
603874
Hammersen, Marit
2004
NI
SFN Vechta
3,57
x
3,30
3,47
3,29
3,36
3,57
9.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
3,25
10.
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
3,18
11.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
3,18
12.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
3,07
13.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
3,06
14.
624090
Bowel, Jana
2004
NI
BV Garrel
2,94
15.
623975
Brundiers, Franziska
2004
NI
VfL Löningen
2,88
16.
620418
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,76
17.
611229
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
2,31
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
n.a.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
621098
Wright, Stella
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
612938
Kalvelage, Emma
2004
NI
TV Dinklage
o.g.V.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
31.01.2016
1.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
6,85
6,01
6,38
6,64
6,33
x
6,85
2.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
6,50
6,50
4,41
5,31
5,43
4,83
5,24
3.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
6,29
5,91
6,29
5,72
5,66
5,33
5,55
4.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
6,10
5,77
5,77
6,02
6,10
5,50
6,10
5.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
5,11
5,11
5,11
4,83
4,44
4,94
4,89
6.
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
4,60
624090
Bowel, Jana
2004
NI
BV Garrel
n.a.
621098
Wright, Stella
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
Jugend W13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
31.01.2016
1.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
7,1
q
2.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
7,4
q
3.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
7,7
q
4.
623585
Fredewest, Lara
2003
NI
SFN Vechta
7,8
q
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
31.01.2016
1.
623582
Fiswick, Anouk
2003
NI
SFN Vechta
7,8
q
2.
620430
Menzel, Sophia
2003
NI
VfL Löningen
8,4
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
n.a.
622128
Felbel, Nicole
2003
NI
TV Cloppenburg
n.a.
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
31.01.2016
1.
623583
Fernandez Paramio, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
7,8
q
2.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
8,1
3.
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
8,2
4.
602253
Stenzel, Helene
2003
NI
SV Friedrichsfehn
8,2
5.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
8,3
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
31.01.2016
1.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
7,2
2.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
7,4
3.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
7,7
4.
623582
Fiswick, Anouk
2003
NI
SFN Vechta
7,8
5.
623583
Fernandez Paramio, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
7,9
6.
623585
Fredewest, Lara
2003
NI
SFN Vechta
8,1
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
31.01.2016
1.
609702
Persigla, Loreen
2003
NI
TV Cloppenburg
3:25,6
2.
620430
Menzel, Sophia
2003
NI
VfL Löningen
3:33,7
3.
623582
Fiswick, Anouk
2003
NI
SFN Vechta
3:35,0
4.
623585
Fredewest, Lara
2003
NI
SFN Vechta
3:46,0
623583
Fernandez Paramio, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
n.a.
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
31.01.2016
1.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
1,36
2.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,36
3.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
1,36
4.
602253
Stenzel, Helene
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1,33
5.
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
1,30
6.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
1,30
110
115
120
125
130
133
136
139
Gimmy
-
o
xo
xo
o
o
xo
xxx
Stammermann
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Schnieders
o
o
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
31.01.2016
1.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
1,36
2.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,36
3.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
1,36
4.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
1,33
5.
602253
Stenzel, Helene
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1,33
6.
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
1,30
7.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
1,30
8.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1,25
9.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
1,20
10.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
1,20
11.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
1,15
12.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
1,15
13.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
1,15
14.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
1,10
624090
Bowel, Jana
2004
NI
BV Garrel
n.a.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
o.g.V.
110
115
120
125
130
133
136
139
Gimmy
-
o
xo
xo
o
o
xo
xxx
Stammermann
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Schnieders
o
o
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
31.01.2016
1.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
4,26
4,13
4,22
4,26
4,14
4,12
4,06
2.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
4,24
3.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
4,11
3,94
3,42
3,78
3,25
4,11
3,97
4.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
4,02
5.
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
3,97
3,67
3,68
3,97
3,67
3,69
3,60
6.
602253
Stenzel, Helene
2003
NI
SV Friedrichsfehn
3,87
7.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
3,69
3,42
x
3,66
3,69
3,32
3,50
8.
623582
Fiswick, Anouk
2003
NI
SFN Vechta
3,68
3,67
3,68
3,50
3,38
3,51
x
9.
623585
Fredewest, Lara
2003
NI
SFN Vechta
3,65
10.
623583
Fernandez Paramio, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
3,55
11.
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
3,47
12.
605506
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
3,31
13.
620430
Menzel, Sophia
2003
NI
VfL Löningen
3,01
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
n.a.
622128
Felbel, Nicole
2003
NI
TV Cloppenburg
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
31.01.2016
1.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
7,33
6,81
7,18
7,33
6,89
6,49
7,24
2.
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
6,87
6,18
6,33
6,23
6,16
6,87
6,16
3.
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
6,76
6,08
6,53
6,38
6,35
6,76
6,48
4.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
6,75
6,08
6,75
6,70
5,14
6,14
5,80
5.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
6,21
5,85
6,21
5,60
5,54
5,93
5,93
6.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
5,68
5,68
5,42
5,30
5,00
5,05
5,64
7.
620430
Menzel, Sophia
2003
NI
VfL Löningen
4,92
4,92
4,87
4,45
4,74
4,38
4,55
Jugend W14
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
31.01.2016
1.
42235
Kliesch, Finja
2002
NI
Vareler TB
7,1
2.
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
7,4
3.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
7,4
4.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
7,5
5.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
7,5
6.
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
8,0
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
31.01.2016
1.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
2:49,6
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
31.01.2016
1.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,40
2.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
1,35
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
31.01.2016
1.
42235
Kliesch, Finja
2002
NI
Vareler TB
4,86
4,57
4,69
3,81
4,86
3,53
3,39
2.
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
4,56
4,41
4,56
4,28
4,47
4,33
4,29
3.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
4,39
4,27
4,37
4,30
4,05
4,28
4,39
4.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
4,08
5.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
3,99
1,91
x
3,87
3,95
3,99
3,88
6.
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
3,92
3,70
3,72
3,84
3,84
3,74
3,92
Jugend W15
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
31.01.2016
1.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
7,2
q
2.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
7,4
q
3.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
7,5
q
4.
41024
Scholz, Eva
2001
NI
TV Cloppenburg
7,6
5.
621803
Drüding, Marlen
2001
NI
TV Cloppenburg
7,8
6.
623024
Meyer, Annika
2001
NI
SFN Vechta
8,0
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
31.01.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
6,4
2.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
7,1
3.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
7,6
4.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
7,6
5.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
7,7
6.
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
7,7
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
31.01.2016
1.
38005
Meyer, Lotta
2001
NI
VfL Löningen
2:44,7
2.
41024
Scholz, Eva
2001
NI
TV Cloppenburg
2:51,0
3.
41543
Bröring, Anne
2001
NI
SV Molbergen
2:52,4
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
31.01.2016
1.
38005
Meyer, Lotta
2001
NI
VfL Löningen
2:44,7
2.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
2:49,6
3.
41024
Scholz, Eva
2001
NI
TV Cloppenburg
2:51,0
4.
41543
Bröring, Anne
2001
NI
SV Molbergen
2:52,4
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
31.01.2016
1.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
1,49
2.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
1,46
3.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
1,40
4.
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
1,35
125
130
135
140
143
146
149
152
Robakowski
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
31.01.2016
1.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
1,49
2.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
1,46
3.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
1,40
3.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,40
5.
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
1,35
6.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
1,35
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
n.a.
125
130
135
140
143
146
149
152
Robakowski
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
31.01.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
5,21
2.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
4,77
4,57
4,68
4,50
4,68
4,77
4,73
3.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
4,67
4.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
4,66
4,27
4,56
4,47
4,58
4,61
4,66
5.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
4,62
3,96
4,04
3,72
3,73
4,62
4,24
6.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
4,16
3,14
x
4,00
3,76
4,16
3,96
7.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
4,05
3,91
3,65
3,78
3,81
4,05
3,94
8.
621803
Drüding, Marlen
2001
NI
TV Cloppenburg
3,88
3,76
3,65
3,88
3,70
3,71
3,65
9.
623024
Meyer, Annika
2001
NI
SFN Vechta
3,29
42234
Heinemann, Pia-Lina
2001
NI
Vareler TB
n.a.
weibliche Kinder U12
4x1 Runde Staffel WK U12 (Finale) - weibliche Kinder U12
31.01.2016
1.
VfL Löningen 1
NI
1:35,1
Albers, Pia 2007
Willms, Katharina 2005
Weischnur, Angelina 2005
Pelster, Marieke 2005
2.
VfL Löningen 2
NI
1:42,9
Scheidt, Sophie 2006
Giesbrecht, Celina 2006
Meyenburg, Paula 2005
Luker, Julia 2005
3.
SV Molbergen 1
NI
1:43,5
Thien, Chayen 2006
Schweers, Sophie 2006
Wagner, Vivien 2005
Lanfermann, Lea 2005
4.
TV Cloppenburg 1
NI
1:43,7
Bröring, Laura 2006
Grotz, Lea 2007
Ostermann, Jule 2007
de Harde, Lara 2006
5.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:44,9
Thyen, Theresa 2006
Lübke, Judith 2007
Haring, Merit 2006
Pepic, Anesa 2006
6.
VfL Löningen 3
NI
1:47,8
Trinenjans, Gesa 2007
Burke, Fenja 2007
Hölzen, Johanna 2007
Pelster, Nele 2007
7.
VfL Löningen 4
NI
2:00,0
Möhlenkamp, Isabel 2007
Böckelmann, Alena 2007
Coldehoff, Clara 2007
Dierkes, Hanna 2007
weibliche Jugend U14
4x1 Runde Staffel WJ U14 (Finale) - weibliche Jugend U14
31.01.2016
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:26,9
Bartuschka, Elsa 2003
Gimmy, Jule 2003
Tschigor, Christien 2003
Ripke, Pia 2003
2.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:29,7
Scheper, Wiebke 2003
Hinrichs, Carolin 2004
Böhmann, Mona 2004
Schnieders, Sonja 2003
3.
SFN Vechta 1
NI
1:30,2
Fernandez Paramio, Leonie 2003
Fredewest, Lara 2003
Hammersen, Marit 2004
Müller, Mette 2004
4.
TV Cloppenburg 1
NI
1:33,1
Walz, Silvana 2005
Stubbe, Julia 2004
Wema, Nadia 2005
Wema, Ese 2004
5.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:33,4
Jung, Leonie 2004
Bröring, Maren 2003
Hempen, Sophia 2004
Schrapper, Hannah 2004
6.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:34,8
Menzel, Sophia 2003
Richter, Sonja 2004
Hinrichs, Sophie 2004
van Dijk, Hali 2004
weibliche Jugend U16
4x1 Runde Staffel WJ U16 (Finale) - weibliche Jugend U16
31.01.2016
1.
Vareler TB 1
NI
1:21,4
Kliesch, Finja 2002
Dallaserra, Medea Talida 2002
Kaupert, Amelie 2002
Westermann, Ricarda 2001
2.
TV Cloppenburg 1
NI
1:23,4
Scholz, Eva 2001
Hentel, Nele 2001
Prepens, Talea 2001
Drüding, Marlen 2001
3.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:23,6
Sill, Celina 2002
Meyer, Lotta 2001
Stammermann, Jule 2003
Robakowski, Lara 2001
4.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:23,7
Lüken, Franziska 2002
Bröring, Anne 2001
Büssing, Stefanie 2001
Götting, Marie 2002
5.
Vareler TB 2
NI
1:28,0
Laue, Malina 2003
Vatareck, Kira 2002
Böcker, Lara 2004
Fastje, Inga 2001
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von
COSA-Software -